2. Procedimiento
Procedimiento
Título: (VPP-833) Specialios paskirties dujos
Descripción: Pirkimo objektas – specialios paskirties dujos. Pirkimo objektas skaidomas į 2 Pirkimo objekto dalis: I Pirkimo objekto dalis – Specialiosios dujos; II Pirkimo objekto dalis – Etaloninės dujos.
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24110000 Gases industriales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Specialiosios dujos
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Etaloninės dujos
Identificador interno: 2