2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Refuerzo De La Ciberseguridad Y Capacidades De Defensa Ante Ciberamenazas Mediante La Actualización De Los Estándares De Ciberseguridad En El Software De Los Sistemas De Tratamiento De Información Militares En El Ministerio De Defensa En El Sistema De Gestión De Procesos. (Organo De Direccion Economico Financiero De La Digenin Mde)
Descripción: Refuerzo De La Ciberseguridad Y Capacidades De Defensa Ante Ciberamenazas Mediante La Actualización De Los Estándares De Ciberseguridad En El Software De Los Sistemas De Tratamiento De Información Militares En El Ministerio De Defensa En El Sistema De Gestión De Procesos. (Organo De Direccion Economico Financiero De La Digenin Mde)
Identificador interno: CEA4975/2025
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000