2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Errichtung und Austausch der Heißwasserkessel am Standort der Biogasanlage Wien
Descripción: Errichtung eines Heißwasserkessels (1.700 kW betrieben mit Biogas) inkl. Peripherie (Wärmetauscher, Pumpen, Kamin), Demontage des bestehenden Heißwasserkessels (1.700 kW betrieben mit Biogas) und Neuerrichtung eines weiteren Heißwasserkessel in identer Ausführung zur Neuerrichtung.
Identificador interno: 11052/11051
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45350000 Instalaciones mecánicas
5. Lote
Lote: LOT-7781
Título: VE KESSEL
Identificador interno: 1105211051