760252-2026 - Licitación
Alemania – Vehículos de extinción de incendios – Beschaffung eines Gerätewagen Gefahrgut nach DIN 14555-12
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Beschaffung eines Gerätewagen Gefahrgut nach DIN 14555-12
Descripción: Gegenstand dieser Ausschreibung ist ein Gerätewagen Gefahrgut für den Gefahrstoffzug des Westerwaldkreises.
Identificador interno: 0950-BR-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
Clasificación adicional (cpv): 35110000 Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Los 1 - Fahrgestell
Descripción: Die Leistung ist in drei Lose aufgeteilt Los 1 - Fahrgestell Los 2 - Aufbau Los 3 - Beladung Der Gerätewagen Gefahrgut ist gemäß DIN 14555-12 auszuführen.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Los 2 - Aufbau
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Los 3 - Beladung
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 35110000 Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad
Clasificación adicional (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios