760324-2024 - Licitación
España – Servicios de vigilancia – Servicio de seguridad y vigilancia para los centros de la Consejería de Agricultura, Ganadería y Desarrollo Sostenible en el Parque Nacional de Monfragüe y finca Valdecaballeros
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de seguridad y vigilancia para los centros de la Consejería de Agricultura, Ganadería y Desarrollo Sostenible en el Parque Nacional de Monfragüe y finca Valdecaballeros
Descripción: Servicio de seguridad y vigilancia para los centros de la Consejería de Agricultura, Ganadería y Desarrollo Sostenible en el Parque Nacional de Monfragüe y finca Valdecaballeros
Identificador interno: PSS/2024/0000142134
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000