760340-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de traducción – Acuerdo marco para la contratación del servicio de traducciones de los años 2025 y 2026.
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para la contratación del servicio de traducciones de los años 2025 y 2026.
Descripción: Acuerdo marco para la contratación del servicio de traducciones de los años 2025 y 2026.
Identificador interno: 2025/0011/074/04
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79530000 Servicios de traducción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Documentación institucional de los órganos de gobierno (castellano-euskera y euskera-castellano)
Descripción: Lote 1 - Documentación institucional de los órganos de gobierno (castellano-euskera y euskera-castellano)
Identificador interno: 56440
Lote: LOT-0002
Título: Documentación surgida de los órganos de gobierno y de la actividad de las entidades (de castellano o euskera a otros idiomas comunitarios y extracomun
Descripción: Lote 2 - Documentación surgida de los órganos de gobierno y de la actividad de las entidades (de castellano o euskera a otros idiomas comunitarios y extracomunitarios, y viceversa)
Identificador interno: 56441