760344-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta ai sensi dellart. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l'affidamento del Servizio di conferimento nell'ambito del territorio della Regione Sicilia, di rifiuti organici biodegradabili di cucine e mense (umido), (CER 20.01.08 provenienti dalla raccolta differenziata porta a porta del Comune di Marsala, compreso lo smaltimento dei sovvalli in qualsiasi proporzione Anno 2027.
Descripción: Procedura aperta ai sensi dellart. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l'affidamento del Servizio di conferimento nell'ambito del territorio della Regione Sicilia, di rifiuti organici biodegradabili di cucine e mense (umido), (CER 20.01.08 provenienti dalla raccolta differenziata porta a porta del Comune di Marsala, compreso lo smaltimento dei sovvalli in qualsiasi proporzione Anno 2027.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio di conferimento nell'ambito del territorio della Regione Sicilia, di rifiuti organici biodegradabili di cucine e mense cod. CER 20.01.08 provenienti dalla raccolta differenziata porta a porta del Comune di Marsala - lotto 1
Descripción: Servizio di conferimento nell'ambito del territorio della Regione Sicilia, di rifiuti organici biodegradabili di cucine e mense cod. CER 20.01.08 provenienti dalla raccolta differenziata porta a porta del Comune di Marsala - lotto 1
Lote: LOT-0002
Título: Servizio di conferimento nell'ambito del territorio della Regione Sicilia, di rifiuti organici biodegradabili di cucine e mense cod. CER 20.01.08 provenienti dalla raccolta differenziata porta a porta del Comune di Marsala - lotto 2
Descripción: Servizio di conferimento nell'ambito del territorio della Regione Sicilia, di rifiuti organici biodegradabili di cucine e mense cod. CER 20.01.08 provenienti dalla raccolta differenziata porta a porta del Comune di Marsala - lotto 2