760372-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos mecánicos de edificios – Mantenimiento de las instalaciones de climatización y calefacción de la Diputación Foral de Bizkaia para los años 2024 y 2025
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de las instalaciones de climatización y calefacción de la Diputación Foral de Bizkaia para los años 2024 y 2025
Descripción: Mantenimiento de las instalaciones de climatización y calefacción de la Diputación Foral de Bizkaia para los años 2024 y 2025
Identificador interno: 2023/0010/074/07
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50712000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos mecánicos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central, 50721000 Puesta a punto de instalaciones de calefacción, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores, 71315000 Instalaciones técnicas de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0