Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de publicaciones periodicas 2024 para Servicio de Bibliotecas,Bibliotecas Publicas Girona, Lleida,Tarragona,Terres Ebre,Barcelona,Centros penitenciarios y de gente mayor
Número de referencia: CU-2023-1368
II.1.2.
Código CPV principal 22200000 Periódicos, revistas especializadas, publicaciones periódicas y revistas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí