760412-2025 - Resultados
España – Sistemas y servidores de información – Suministro de Hardware y software para el sistema integrado de conseciones y autorizaciones de transportes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Hardware y software para el sistema integrado de conseciones y autorizaciones de transportes
Descripción: Suministro de Hardware y software para el sistema integrado de conseciones y autorizaciones de transportes
Anuncio anterior: 512841-2025
Identificador interno: EXPT25-00076
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: SUMINISTRO DE HARDWARE Y SOFTWARE PARA EL SISTEMA INTEGRADO DE GESTIÓN DE CONCESIONES Y AUTORIZACIONES DE TRANSPORTE
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48800000 Sistemas y servidores de información
Clasificación adicional (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
Lote: LOT-0001