760437-2026 - Licitación
Francia – Aparatos detectores – Fourniture de générateurs de lumière polychromatique fixes et portatifs et de tablettes multispectrales portables destinés aux unités de police technique et scientifique des forces de sécurité intérieure
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture de générateurs de lumière polychromatique fixes et portatifs et de tablettes multispectrales portables destinés aux unités de police technique et scientifique des forces de sécurité intérieure
Descripción: Fourniture de générateurs de lumière polychromatique fixes et portatifs, et de tablettes portables multispectrales - Générateur de lumière polychromatique fixe - Générateur de lumière mobile - Tablette portable multispectrale
Identificador interno: GENERATEURS_LUMIERE_POLYCHROM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38431000 Aparatos detectores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT 1 : Générateur de lumière polychromatique fixe
Descripción: Générateur de lumière polychromatique fixe
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lot n° 2 : Générateurs de lumière portatifs
Descripción: Générateurs de lumière portatifs
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lot n°3 : Tablette multispectrale portable (UV-Visible-IR)
Descripción: Tablette multispectrale portable (UV-Visible-IR)
Identificador interno: 3