2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro de reactivos y puesta a disposición de equipos para la realización de secuenciación masiva en los servicios de anatomía patológica y análisis clínicos del Departamento de Salud Valencia-Hospital General.
Descripción: Contrato mixto de suministro de reactivos y puesta a disposición de equipos para la realización de secuenciación masiva en los servicios de anatomía patológica y análisis clínicos del Departamento de Salud Valencia-Hospital General.
Identificador interno: PA-SU-1256-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Adquisición de material necesario para la realización de la técnica de secuenciación masiva (NGS) para el Servicio de Anatomía Patológica
Descripción: Adquisición de material necesario para la realización de la técnica de secuenciación masiva (NGS) para el Servicio de Anatomía Patológica
Identificador interno: 1