2. Procedimiento
Procedimiento
Título: IZVEDBA GOI DEL TER ZUNANJE UREDITVE ZA CENTER BARJE
Descripción: IZVEDBA GOI DEL TER ZUNANJE UREDITVE ZA CENTER BARJE
Identificador interno: 430-1703/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 608162