760533-2026 - Resultados
España – Palas cargadoras de carga frontal – Suministro de dos palas cargadoras de residuos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de dos palas cargadoras de residuos
Descripción: Suministro de dos palas cargadoras de residuos
Anuncio anterior: 773601-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43250000 Palas cargadoras de carga frontal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1431-0459/2025