760543-2026 - Licitación
Francia – Servicios de sistemas y apoyo – Tierce Maintenance du système d’information Décisionnel mutualisé (TMD)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Tierce Maintenance du système d’information Décisionnel mutualisé (TMD)
Descripción: La présente consultation concerne le renouvellement du marché ayant pour objet les prestations de Tierce Maintenance du système d’information Décisionnel mutualisé (TMD), destinées à maintenir en condition opérationnelle les environnements décisionnels mutualisés des agences de l’eau (prestations de MCO), à assurer la maintenance adaptative et évolutive des projets existants (programmes de chargements, univers ou tableaux de bord - prestations de PROJET) et à développer de nouveaux projets (prestations de PROJET).
Identificador interno: 26-015
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72250000 Servicios de sistemas y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lot unique
Opciones:
Descripción de las opciones: L'accord-cadre est reconductible tacitement 3 fois par période de 12 mois à la date anniversaire de sa notification.