2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE LA METODOLOGÍA BIM EN METRO DE MADRID
Descripción: SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE LA METODOLOGÍA BIM EN METRO DE MADRID
Anuncio anterior: 24851-2025
Identificador interno: 6012500014-SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE LA METODOLOGÍA BIM EN METRO DE MADRID
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001