760577-2026 - Resultados
Estonia – Soportes de almacenamiento – Kettamassiivi laienduse soetamine
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Kettamassiivi laienduse soetamine
Descripción: Rahvusarhiiv ostab olemasoleva Dell PowerVault ME5024 kettamassiivi laienduse, mis vastab tehnilises kirjelduses sätestatud nõuetele. / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Identificador interno: 315747-0000
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Avatud hankemenetlus
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30234000 Soportes de almacenamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000