2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de material de oficina para los centros de trabajo de FRATERNIDAD-MUPRESPA
Descripción: Contratación del suministro de material de oficina para los centros de trabajo de FRATERNIDAD-MUPRESPA
Identificador interno: PIC2026_32994
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30192000 Artículos de oficina
Clasificación adicional (cpv): 30199000 Artículos de papelería y otros artículos
5. Lote
Lote: LOT-0000