See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento y reparación de los vehículos del Consorcio Provincial de Prevención y Extinción de Incendios de la provincia de Badajoz (CPEI)
Descripción: Mantenimiento y reparación de los vehículos del Consorcio Provincial de Prevención y Extinción de Incendios de la provincia de Badajoz (CPEI)
Identificador interno: 392/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Mantenimiento y reparación vehículos ligeros
Descripción: Mantenimiento y reparación vehículos ligeros
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Mantenimiento y reparación vehículos pesados
Descripción: Mantenimiento y reparación vehículos pesados
Identificador interno: 2