760609-2026 - Resultados
Italia – Servicios de limpieza – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA TELEMATICA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI PULIZIA, SANIFICAZIONE AMBIENTALE E SERVIZI ACCESSORI
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA TELEMATICA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI PULIZIA, SANIFICAZIONE AMBIENTALE E SERVIZI ACCESSORI
Descripción: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA TELEMATICA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI PULIZIA, SANIFICAZIONE AMBIENTALE E SERVIZI ACCESSORI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizi di pulizie ed ausiliari
Descripción: Servizi di pulizie ed ausiliari
Identificador interno: LOT-0001