760646-2024 - Resultados
España – Materiales de construcción – SUMINISTRO DE DIFERENTES MATERIALES PARA LLEVAR A CABO EL MANTENIMIENTO POR PARTE DE LA UNIDAD DE SERVICIOS MUNICIPALES (USM) DEL AJUNTAMENT DE VILANOVA I LA GELTRÚ
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE DIFERENTES MATERIALES PARA LLEVAR A CABO EL MANTENIMIENTO POR PARTE DE LA UNIDAD DE SERVICIOS MUNICIPALES (USM) DEL AJUNTAMENT DE VILANOVA I LA GELTRÚ
Descripción: SUMINISTRO DE DIFERENTES MATERIALES PARA LLEVAR A CABO EL MANTENIMIENTO POR PARTE DE LA UNIDAD DE SERVICIOS MUNICIPALES (USM) DEL AJUNTAMENT DE VILANOVA I LA GELTRÚ
Anuncio anterior: 334951-2024
Identificador interno: 243/2024/eCONT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44110000 Materiales de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: SUMINISTRO DE MATERIAL DE RECAMBIOS PARA VEHÍCULOS MUNICIPALES
Identificador interno: 243/2024/eCONT-LOTE 1
Clasificación principal (cpv): 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato se podrá prorrogar por tres anualidades más
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN QUE SE UTILICEN PARA LLEVAR A CABO EL MANTENIMIENTO DE LA VIA PÚBLICA Y LA CONSERVACIÓN DE LOS EDIFICIOS
Identificador interno: 243/2024/eCONT-LOTE 2
Descripción de las opciones: El contrato ser podrá prorrogar por tres anualidades más
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Descripción: SUMINISTRO DE ÁRIDOS QUE SE UTILICEN PARA LLEVAR A CABO EL MANTENIMIENTO DE LA VIA PÚBLICA
Identificador interno: 243/2024/eCONT-LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4
Descripción: SUMINISTRO DE MATERIAL ELÉCTRICO Y DE LAMPISTERÍA PARA LLEVAR A CABO EL MANTENIMIENTO Y CONSERVACIÓN DE EDIFICIOS
Identificador interno: 243/2024/eCONT-LOTE 4
Clasificación principal (cpv): 31680000 Materiales y accesorios eléctricos