760646-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de metalistería – Zentrales Gebäudemanagement Schwerin, Eigenbetrieb der Landeshauptstadt Schwerin - Neubau Förderschule e-s E und Bürgerzentrum - Los 02.01 - Metallbau - Stahl-Aluelemente außen + Sonnenschutz - BT 1 - Bürgerzentrum
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Zentrales Gebäudemanagement Schwerin, Eigenbetrieb der Landeshauptstadt Schwerin - Neubau Förderschule e-s E und Bürgerzentrum - Los 02.01 - Metallbau - Stahl-Aluelemente außen + Sonnenschutz - BT 1 - Bürgerzentrum
Descripción: Los 02.01 - Metallbau - Stahl-Aluelemente außen + Sonnenschutz - BT 1 - Bürgerzentrum
Identificador interno: 2026100070
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262670 Trabajos de metalistería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: - Lieferung und Einbau von Alu- Verbund- Fensterelementen mit Sonnenschutz CCB - 14 Stck - Lieferung und Einbau von Alu- Fassadenelementen mit Außentüren - 2 Stck - Lieferung und Einbau von Alu - Türenelement - 1 Stck - Lieferung und Einbau von Alu- Verbund- Fensterelementen als Fensterbänder mit und ohne Sonnenschutz CCB - 4 Stck