760696-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza de oficinas – Contrato Emergencia para prestación de servicios indispensables de limpieza en los edificios y centros dependientes de la Delegación de la AEAT de Cádiz
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato Emergencia para prestación de servicios indispensables de limpieza en los edificios y centros dependientes de la Delegación de la AEAT de Cádiz
Descripción: Servicios indispensables de limpieza en los edificios y centros dependientes de la Delegación de la AEAT de Cádiz, por tramitación de emergencia en base al artículo 120 de la LCSP.
Identificador interno: 25110106400
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0000