2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de 400 conjuntos de trajes de intervención con arnés integrado, para su utilización por los profesionales del Consorcio Provincial contra incendios y salvamento de A Coruña (segunda licitación)
Descripción: Suministro de 400 conjuntos de trajes de intervención con arnés integrado, para su utilización por los profesionales del Consorcio Provincial contra incendios y salvamento de A Coruña (segunda licitación por haberse declarado desierta la anterior)
Identificador interno: PCO001202400271
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35811100 Uniformes para el cuerpo de bomberos
5. Lote
Lote: LOT-0000