Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga del expediente [300/2024/00476]
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no