2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de polifuncionales en las dependencias de la Delegación Provincial de Cantabria del Instituto Nacional de Estadística
Descripción: Servicio de polifuncionales en las dependencias de la Delegación Provincial de Cantabria del Instituto Nacional de Estadística
Identificador interno: 2025N1071027
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79500000 Servicios de ayuda en las funciones de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0000