2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de dos embarcaciones tácticas de asalto abiertas con propulsión fueraborda, con destino al Grupo Especial de Operaciones (GEO).
Descripción: Adquisición de dos embarcaciones tácticas de asalto abiertas con propulsión fueraborda, con destino al Grupo Especial de Operaciones (GEO).
Identificador interno: Z26GE009/D20
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34513700 Barcos de salvamento
Clasificación adicional (cpv): 34521100 Barcos de vigilancia, 34521300 Barcos patrulleros policiales
5. Lote
Lote: LOT-0000