Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Badajoz (ES431)
País: España
En cualquier parte de un país dado