2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF A LA MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES INSTALLATIONS DE CLIMATISATION ET DE REMPLACEMENT DES EQUIPEMENTS DEFECTUEUX
Descripción: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF A LA MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES INSTALLATIONS DE CLIMATISATION ET DE REMPLACEMENT DES EQUIPEMENTS DEFECTUEUX
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 39715000 Calentadores de agua y calefacción para edificios; equipo de instalación sanitaria, 42513000 Equipos de refrigeración y congelación, 42512000 Instalaciones de aire acondicionado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: BATIMENTS COMMUNAUX
Descripción: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES INSTALLATIONS DE CLIMATISATION ET DE REMPLACEMENT DES EQUIPEMENTS DEFECTUEUX
Clasificación adicional (cpv): 39715000 Calentadores de agua y calefacción para edificios; equipo de instalación sanitaria, 42513000 Equipos de refrigeración y congelación
Lote: LOT-0002
Título: CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE
Lote: LOT-0003
Título: CAISSE DES ECOLES