See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TTC7117CSV0: Servicios de Asistencia Técnica para la coordinación, gestión, supervisión y asesoramiento en materia de seguridad y salud en las actividades asociadas a la Explotación del Trambahía
Descripción: Servicios de Asistencia Técnica para la coordinación, gestión, supervisión y asesoramiento en materia de seguridad y salud en las actividades asociadas a la Explotación del Trambahía
Anuncio anterior: 201264-2024
Identificador interno: TTC7117CSV0
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000