2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE PUESTOS DE USUARIO PARA EL PROYECTO DE PUESTA EN MARCHA DEL SISTEMA DE INFORMACIÓN DE LABORATORIO CORPORATIVO EN EL ÁMBITO DE SALUD DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS
Descripción: SUMINISTRO DE PUESTOS DE USUARIO PARA EL PROYECTO DE PUESTA EN MARCHA DEL SISTEMA DE INFORMACIÓN DE LABORATORIO CORPORATIVO EN EL ÁMBITO DE SALUD DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS
Anuncio anterior: 119313-2024
Identificador interno: CONP/2024/1567
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213000 Ordenadores personales
5. Lote
Lote: LOT-0007
Título: Impresoras de etiquetas móviles
Descripción: Impresoras de etiquetas móviles
Identificador interno: CONP/2024/1567: LOTE 7