761049-2025 - Resultados
España – Equipamiento para terrenos de juego – Suministro e instalación de elementos para la mejora y reposición de áreas de juegos infantiles y recreativas en diversos Parques, Plazas y Bulevares del Municipio de Motril.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de elementos para la mejora y reposición de áreas de juegos infantiles y recreativas en diversos Parques, Plazas y Bulevares del Municipio de Motril.
Descripción: Suministro e instalación de elementos para la mejora y reposición de áreas de juegos infantiles y recreativas en diversos Parques, Plazas y Bulevares del Municipio de Motril. El eobjeto se divide en los siguientes lotes: LOTE 1: Reparación y/o reposición integral de parques infantiles, en parques públicos y en viario público. LOTE 2: Parques infantiles de nueva creación en viario, en playas y en parques públicos
Identificador interno: SUMIN/ABR/CONTRATACION2025000028
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37535200 Equipamiento para terrenos de juego
Clasificación adicional (cpv): 37535210 Columpios para parques infantiles
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Parques infantiles de nueva creación en viario, en playas y en parques públicos.
Descripción: Lote 2: Parques infantiles de nueva creación en viario, en playas y en parques públicos.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 37535210 Columpios para parques infantiles
Clasificación adicional (cpv): 37535200 Equipamiento para terrenos de juego