2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica y mantenimiento preventivo, conductivo, normativo i correctivo del equipo audiovisual i software audiovisual propiedad de la Fundació Privada del Hospital de la Santa Creu i Sant Pau en el Recinto Modernista del Hospital de la Santa Creu i Sant Pau
Descripción: La prestación del servicio de asistencia técnica y mantenimiento preventivo y correctivo del equipo audiovisual i software audiovisual propiedad de la Fundació Privada del Hospital de la Santa Creu i Sant Pau que se utiliza para actos propios de la FP o de terceros (cliente que realizan actos en el RM de Sant Pau) celebrados en el Pavelló de la Administració, las instalaciones asociadas, otros pabellones y las zonas exteriores del Recinto Modernista del Hospital de la Santa Creu i Sant Pau.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50340000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos audiovisual y óptico
5. Lote
Lote: LOT-0000