761177-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de peritaje – TGZ_BDC
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TGZ_BDC
Descripción: Sachverständigenleistungen für Photovoltaikanlagen
Identificador interno: TGZ_BDC_SV PV-Fassade
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71319000 Servicios de peritaje
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Grundleistung- Leistungsstufe 1: Prüfung in der Planung Grundleistung- Leistungsstufe 2: Ausführungsprüfung Grundleistung- Leistungsstufe 3: Prüfung nach Fertigstellung Besondere Leistung- Leistungsstufe 1 und 3 | OPTIONAL
Identificador interno: LOT-0000