761235-2025 - Licitación
España – Servicios de transporte por carretera – Servicios de transporte de viajeros para traslado de mutualistas de umivale Activa en la Provincia de Granada(lote 1) y en Cofrentes, Jalance, Jarafuel, Requena, Teresa de Cofrentes y Utiel (Valencia)(lote 2)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de transporte de viajeros para traslado de mutualistas de umivale Activa en la Provincia de Granada(lote 1) y en Cofrentes, Jalance, Jarafuel, Requena, Teresa de Cofrentes y Utiel (Valencia)(lote 2)
Descripción: Procedimiento abierto
Identificador interno: SER-25-0341-OSA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Provincia de Granada
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Cofrentes, Jalance, Jarafuel, Requena, Teresa de Cofrentes y Utiel (Valencia)
Identificador interno: 2