761334-2024 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – Suministros agregados de medicamentos: clorhexidinas para campo quirúrgico_complementario 2024
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministros agregados de medicamentos: clorhexidinas para campo quirúrgico_complementario 2024
Descripción: Suministros agregados de medicamentos: clorhexidinas para campo quirúrgico_complementario 2024 para los centros del Institut Català de la Salut
Anuncio anterior: 458047-2024
Identificador interno: CS/CC00/1101401137/24/AMUP
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-01 Suministros agregados de medicamentos: clorhexidinas
Identificador interno: LOT-01
Lote: LOT-0002
Título: LOT-02 Suministros agregados de medicamentos: clorhexidinas
Identificador interno: LOT-02