76137-2023 - ResultadosEspaña-Torrejón de Ardoz: Equipo y material para telecomunicaciones
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Equipamiento para centro de ensayos ceus
Número de referencia: 582022069700
II.1.2.
Código CPV principal
32500000 Equipo y material para telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1. Sala de control de ensayos.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2. Sistema de comunicaciones
Lote nº: 2
Lote 3. Sistema de gestion y operacion software y hardware
Lote nº: 3