2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACION DE 61 PLAZAS DE ACOGIMIENTO RESIDENCIAL PARA MENORES CORDOBA
Descripción: CONTRATACION DE 61 PLAZAS DE ACOGIMIENTO RESIDENCIAL PARA MENORES QUE SE ENCUENTREN BAJO LA PROTECCION DE LA ADMINISTRACION DE LA JUNTA DE ANDALUCIA. MODALIDAD: VARIAS MODALIDADES
Anuncio anterior: 453308-2024
Identificador interno: CONTR 2024 291908
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5: 10 PLAZAS PROGRAMA CONFLICTO SOCIAL. CÓRDOBA CAPITAL
Descripción: LOTE 5: 10 PLAZAS PROGRAMA CONFLICTO SOCIAL. CÓRDOBA CAPITAL
Identificador interno: LOTE 5
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorrogable máximo 24 meses