761447-2024 - Resultados
España – Servicios generales de consultoría en gestión – Lloguer, transport, instal·lació, manteniment i desmuntatge de la decoració lumínica nadalenca a determinades vies de la ciutat de Barcelona. Lot 6 dels Edificis/Monuments singulars.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lloguer, transport, instal·lació, manteniment i desmuntatge de la decoració lumínica nadalenca a determinades vies de la ciutat de Barcelona. Lot 6 dels Edificis/Monuments singulars.
Descripción: Lloguer, transport, instal·lació, manteniment i desmuntatge de la decoració lumínica nadalenca a determinades vies de la ciutat de Barcelona. Lot 6 dels Edificis/Monuments singulars.
Anuncio anterior: 241685-2024
Identificador interno: 001_24001837L002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 001_24001837L001