76154-2024 - Licitación
España – Servicios informáticos – Servicio de atención a usuarios y soporte microinformático
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de atención a usuarios y soporte microinformático
Descripción: Servicio de atención a usuarios y soporte microinformático
Identificador interno: 2023/PA/041
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
Clasificación adicional (cpv): 72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000