761597-2024 - Resultados
España – Servicios de apoyo informático y de consultoría – Servicios consistente en servicios informáticos por el mantenimiento, gestión operativa y soporte a usuarios de la plataforma SmartAMB del AMB. (901386/24)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios consistente en servicios informáticos por el mantenimiento, gestión operativa y soporte a usuarios de la plataforma SmartAMB del AMB. (901386/24)
Descripción: Servicios consistente en servicios informáticos por el mantenimiento, gestión operativa y soporte a usuarios de la plataforma SmartAMB del AMB.
Anuncio anterior: 419915-2024
Identificador interno: 901386/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: servicios consistente en servicios informáticos por el mantenimiento, gestión operativa y soporte a usuarios de la plataforma SmartAMB del AMB.
Descripción: servicios consistente en servicios informáticos por el mantenimiento, gestión operativa y soporte a usuarios de la plataforma SmartAMB del AMB.
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 posibles prórrogas de 1 año cada una