76163-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de calderas – Conducción y gestión, control y ajuste de las instalaciones térmicas del Hospital Santa Marina
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conducción y gestión, control y ajuste de las instalaciones térmicas del Hospital Santa Marina
Descripción: Conducción y gestión, control y ajuste de las instalaciones térmicas del Hospital Santa Marina
Identificador interno: 2024/00398
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50531100 Servicios de reparación y mantenimiento de calderas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Conducción y gestión, control y ajuste de las instalaciones térmicas del Hospital Santa Marina