See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de 12 vehículos, en régimen de alquiler sin opción a compra ni gastos de combustible para la Diputación de Lleida
Descripción: Suministro en régimen de alquiler sin opción a compra ni gastos de combustible de doce vehículos 4x4 tipo SUV compacto, para el Servicio de Infraestructura Viaria y Obras que se tienen que integrar en el Parque Móvil de la Diputación de Lleida
Anuncio anterior: 118353-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34113200 Vehículos todoterreno
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Vehículos para la gestión de conservación de carreteras y varias tareas de servicio.
Descripción: Vehículos para la gestión de conservación de carreteras y varias tareas de servicio.
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Vehículos para la gestión de proyectos y obras, permisos de obra y fiscalizaciones
Descripción: Vehículos para la gestión de proyectos y obras, permisos de obra y fiscalizaciones
Identificador interno: Lote 2