761780-2023 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de 8 HIGH Performance Liquid Chromatography (HPLC), proyecto “Red Nacional de laboratorios de Función Renal”. Financiada por el Instituto de Salud Carlos III, para Proyectos de Medicina Personalizada de Precisión de la Acción Estratégica en Salud 2021-23, bajo el PERTE para la Salud de Vanguardia con fondos europeos del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.
Descripción: Suministro e instalación de 8 HIGH Performance Liquid Chromatography (HPLC), proyecto “Red Nacional de laboratorios de Función Renal”. Financiada por el Instituto de Salud Carlos III, para Proyectos de Medicina Personalizada de Precisión de la Acción Estratégica en Salud 2021-23, bajo el PERTE para la Salud de Vanguardia con fondos europeos del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.
Anuncio anterior: 422061-2023
Identificador interno: 06-02/23I
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38432200 Cromatógrafos
5. Lote
Lote: LOT-0000