761886-2023 - Resultados
España – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – Servicio de transporte escolar en vehículos de menos de 10 plazas en Castilla-La Mancha cursos 2023-2024, 2024-2025 y 2025-2026. Toledo-II
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte escolar en vehículos de menos de 10 plazas en Castilla-La Mancha cursos 2023-2024, 2024-2025 y 2025-2026. Toledo-II
Descripción: Servicio de transporte escolar en vehículos de menos de 10 plazas en Castilla-La Mancha cursos 2023-2024, 2024-2025 y 2025-2026. Toledo-II
Anuncio anterior: 237567-2023
Identificador interno: 2023/000894-TO-II
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 45000710a
Identificador interno: 01
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevé la prórroga del contrato hasta dos cursos escolares más: 2026/2027 y 2027/2028 o como máximo por veinticuatro meses.
Lote: LOT-0002
Título: 45001040a
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: 45012189b
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0005
Título: 45004478a
Identificador interno: 05
Lote: LOT-0007
Título: 45003644a
Identificador interno: 07
Lote: LOT-0008
Título: 45004971a
Identificador interno: 08
Lote: LOT-0009
Título: 45006050b
Identificador interno: 09
Lote: LOT-0010
Título: 45006062f
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0013
Título: 45002241a
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: 45004739j
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: 45002366b
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: 45002366a
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: 45002810a
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0019
Título: 45004752b
Identificador interno: 19