76196-2024 - Resultados
España – Servicios de limpieza – Servicio de limpieza e higienización en los centros de CRTVE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza e higienización en los centros de CRTVE
Descripción: Servicio de limpieza e higienización en los centros de CRTVE
Anuncio anterior: 418855-2023
Identificador interno: S-02369-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Centro territorial Extremadura
Descripción: Centro territorial Extremadura
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Centro territorial Galicia
Descripción: Centro territorial Galicia
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Centro territorial la Rioja
Descripción: Centro territorial la Rioja
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Comunidad de Madrid centros
Descripción: Comunidad de Madrid centros
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0007
Título: Centro territorial Navarra
Descripción: Centro territorial Navarra
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Centro territorial País Vasco
Descripción: Centro territorial País Vasco
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: Centro Comunidad Valenciana
Descripción: Centro Comunidad Valenciana
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: Centro territorial Aragón
Descripción: Centro territorial Aragón
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0011
Título: Centro territorial Asturias
Descripción: Centro territorial Asturias
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0012
Título: Centro territorial Baleares
Descripción: Centro territorial Baleares
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0014
Título: Centro territorial Cantabria
Descripción: Centro territorial Cantabria
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0015
Título: Centro Castilla-La Mancha
Descripción: Centro Castilla-La Mancha
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0016
Título: Centro territorial Castilla y León
Descripción: Centro territorial Castilla y León
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0017
Título: Centro territorial Cataluña
Descripción: Centro territorial Cataluña
Identificador interno: 9