See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios en materia de monitorización y supervisión de los sistemas de seguridad aeroportuarios
Descripción: Ver Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares
Identificador interno: 2024-01539
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
Clasificación adicional (cpv): 60400000 Servicios de transporte aéreo, 63732000 Servicios de control del tráfico aéreo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Monitorización y supervisión de los sistemas de seguridad aeroportuarios
Descripción: Monitorización y supervisión de los sistemas de seguridad aeroportuarios
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración inicial + Prórrogas (Ver apartado 2 del anexo I del PCAP)
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2