Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de material para la detección de metabolopatías: Autodelfia, Biotinidasa y Neobase Non-Derivatized MSMS
Número de referencia: 38/2023-S
II.1.2.
Código CPV principal 33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
Adquisición de material para la detección de metabolopatías: Autodelfia (TSH-T4-IRT-17α OH Progesterona), Biotinidasa y Neobase Non-Derivatized MSMS.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Adquisición de material para la detección de metabolopatías: Autodelfia (TSH-T4-IRT-17α OH Progesterona), Biotinidasa y Neobase Non-Derivatized MSMS