76208-2025 - Resultados
España – Instrumentos y aparatos médicos diversos – Adquisición de accesorios de soporte vital avanzado.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de accesorios de soporte vital avanzado.
Descripción: Adquisición de accesorios de soporte vital avanzado.
Identificador interno: 2024/ETSAE0906/00002851E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
Clasificación adicional (cpv): 33157000 Aparatos respiratorios y de oxigenoterapia, 38412000 Termómetros
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Adquisición de pulsioxímetros
Descripción: Adquisición de pulsioxímetros
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 33157000 Aparatos respiratorios y de oxigenoterapia
Clasificación adicional (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos, 38412000 Termómetros
Lote: LOT-0003
Título: Adquisición de analizador de gases
Descripción: Adquisición de analizador de gases
Identificador interno: 3