762100-2026 - Resultados
Alemania – Productos farmacéuticos – Vergaben von Arzneimitteln und apothekenüblichen Produkten zum 01.01.2027 und 01.07.2027
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Vergaben von Arzneimitteln und apothekenüblichen Produkten zum 01.01.2027 und 01.07.2027
Descripción: Verhandlung von Verträgen zur Belieferung von Krankenhausapotheken mit Arzneimitteln und apothekenüblichen Waren. Es ist geplant, einzelne oder mehrere Verträge je Produkt abzuschließen. Die Belieferung der Krankenhausapotheken erfolgt mit den verhandelten Produkten für den Einsatz der Produkte im Rahmen der Regelungen des Apothekengesetzes.
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: BCG-Lebend-Impfstoff; Stamm RIVM in 50 ml Fertiglsg. Trockensubstanz mit Lösungsmittel St
Descripción: Beschaffung von Arzneimitteln: BCG-Lebend-Impfstoff; Stamm RIVM in 50 ml Fertiglsg. Trockensubstanz mit Lösungsmittel St
Identificador interno: LosNr-41-0176